‘InStyle’ подготовил “100 STAR CRAFT” в честь 100-ого выпуска

0
48

‘InStyle’ подготовил “100 STAR CRAFT” в честь 100-ого выпуска

В честь празднования 100-ого выпуска, модный журнал “InStyle” обратился за помощью некоторых ведущих звезд Кореи для фотосессии под названием “100 STAR CRAFT“!

В этом выпуске звезды будут участвовать во всех процессах сами и поделятся об их повседневной жизни, членах семей, об их хобби. Звезды, участвующие в этой фотосессии, это Вон Бин, Ли Бён Хон, Ли Мин Хо, TVXQ, Хан Чхэ Ён, f(x), B2ST, и другие!

Этот выпуск будет уникален своим содержанием, которое читатели не смогут найти нигде. Звездам будет предложено создать свое собственное ‘ремесло’, будут отвечать на вопросы, касающиеся искусства, и другие смешные закулисные истории, которые люди не могли видеть на телеэкранах.

Друге фотографии июльского выпуска можно посмотреть на веб-сайте InStyle, который почти каждодневно обновляется новыми фотографиями из фотосессии “100 STAR CRAFT”.

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Money Today via Nate, instylekorea.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.