Фанаты АйЮ неоднозначно восприняли новость о её возможном участии в дораме “Мой аджосси”

30
5847
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты АйЮ неоднозначно восприняли новость о её возможном участии в дораме "Мой аджосси"

Некоторые поклонники АйЮ в ярости из-за новостей о её возможном предстоящем участии в дораме канала tvN “Мой аджосси” (рабочее название “My Mister”).

Смотрите также: Сынри пророчил славу АйЮ и Сюзи

Если пробы пройдут удачно, АйЮ сыграет ведущую роль в качестве Ли Джин Ан, наёмной работницы с большими долгами. Но многих поклонников смутило не это, а факт того, что главная героиня, которой по сценарию около 20 лет, испытывает романтические чувства к 40-летнему главному герою, которого сыграет Ли Сон Гюн.

Как только 8 ноября в сети появилась информация о предложенной АйЮ главной роли, фанаты певицы начали выражать своё одобрение и недовольство через комментарии в соцсетье девушки. На скриншотах ниже видно, что поклонники оставляют как позитивные, так и негативные отклики на новость, например: “Я не буду смотреть эту новую дораму”, “Тебе плевать на своих фанатов”, “Не участвуй в этом проекте”, “Прошу, не принимай предложение”, “Удачи! Ты справишься” и “Честно говоря, тебе стоит согласиться. Режиссёр и сценарист отличные. Если у тебя нет предложений получше, соглашайся”.

Фанаты АйЮ неоднозначно восприняли новость о её возможном участии в дораме "Мой аджосси" Фанаты АйЮ неоднозначно восприняли новость о её возможном участии в дораме "Мой аджосси"

А что вы думаете о возможном участии певицы в этом проекте?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.