Итык заявил, что тот, кто нарушит правила группы, будет жестоко наказан

5
4643
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Итык заявил, что тот, кто нарушит правила группы, будет жестоко наказан

Участники Super Junior стали гостями на шоу “Weekly Idol”. В настоящее время они активно участвуют в промоушене восьмого полноформатного альбома “PLAY”, который был выпущен после весьма длительного перерыва.

В ходе эпизода лидер группы Итык рассказал, что недавно они установили новые правила, на что Дефконн и Чон Хён Дон сказали: “Разве это не похоже на возвращение лидера?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЫнХёк из Super Junior хотел сделать пластическую операцию

Итык ответил: “Мы вместе уже 13 лет. Я не знал, что мы будем вместе так долго, но я счастлив, что так случилось”. Затем он добавил: “Мы установили новое правило, которое заключается в том, чтобы участники не делали слишком броских сообщений в социальных сетях. Если кто-то нарушит правило, то он покидает группу. Тем не менее, Хичоль нарушил это правило, поэтому мы опубликовали видеоролик о том, как мы его наказали, вместо того, чтобы заставить его уйти из группы”. 

Когда его попросили сделать правило для “Weekly Idol”, лидер Super Junior пришел к выводу: “Каждый раз, когда вы не смешные, то вас нужно отшлепать”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.