Младшие участницы EXID хотели бы создать дуэт-подгруппу

2
626
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Младшие участницы EXID хотели бы создать дуэт-подгруппу

Чонхва и Хёрин из EXID рассказали о своём желании создать подгруппу вместе.

Смотрите также: Сколько раз обесцвечивала свои волосы Хани из EXID?

В новом мини-альбоме EXIDFull Moon”, помимо дуэтной песни Элли и Хани, присутствуют и сольные композиции. Так как макне-лайн уже работали совместно, девушек спрашивали, хотели бы они создать официальную подгруппу и продвигаться в дуэте.

Хёрин сказала: “Многим людям та песня понравилась. Она очень нам подходила, и у нас действительно были дуэтные выступления”. Чонхва добавила: “Если мы захотим, то сможем и написать текст, и создать музыку. Мы думаем, что способны быть самостоятельными”.

Когда Хани сказала, что хотела бы присоединиться к их подгруппе, парочка отказала ей и пошутила: “Если онни (старшая сестра) вступит в нашу группу, мы не сможем использовать тему “макне-лайна””.

А вы бы хотели, чтобы младшие участницы EXID создали отдельную подгруппу?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.