Пользователи раскритиковали сериал “Хаятэ – боевой дворецкий!”

0
93

Пользователи раскритиковали сериал "Хаятэ - боевой дворецкий!"

Недавно в эфире Тайваня стартовала воскресная драма “Хаятэ – боевой дворецкий”. Несмотря на то, что у сериала уже имеется определенный круг поклонников благодаря манге и аниме, пользователи накинулись с критикой на главную актрису Пак Син Хё за то, что слишком пухленькая, и на ведущего актера Джорджа Ху за то, что недостаточно женоподобный, что не соответствует оригинальным персонажам.

“Хаятэ” – это первая драма GTV из трех совместных корее-китайских сериалов; GTV выбрал Пак Син Хё на роль ведущей актрисы в драме “Хаятэ”, и драма уже отлично продана за границу благодаря популярности актрисы по предыдущей ее работе в “Ты – Прекрасен!”. Тем не менее, после выхода первого эпизода фанаты выразили неудовольствие Пак Син Хё в этой роли и даже дубляжем ее голоса, делая акцент на том, что дублирование создает впечатление мультяшности.

Пользователи раскритиковали сериал "Хаятэ - боевой дворецкий!"

Пользователи также посчитали Джорджа Ху слишком мужественным и накачанным. Собрание фанатов оригинальной манги даже создали на ФБ (запрещено в РФ) специальную страничку антифанов сериала.

Но ни взирая ни на что, “Хаятэ” смог набрать 1.27% рейтинга (это на 0.5% больше, чем у предыдущего сериала). В отличие от поклонников манги, некоторые зрители прокомментировали: “Это действительно забавно! Поскольку я никогда не смотрела мангу, я не собираюсь их сравнивать.” Другие поддерживающие драму зрители также писали: “…Почему некоторые люди такие эгоистичные и продолжают утверждать, что должно быть так как и в оригинале? Почему бы им не играть на свой манер?”

[vsw id=”ldCntsPkVC0″ source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©cpopaccess.com / UDN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News