Будет ли клип Коды Куми на 50-тый сингл забанен на ТВ?

0
29

Будет ли клип Коды Куми на 50-тый сингл забанен на ТВ?

50 сингл Коды Куми4 TIMES“ будет выпущен 10 августа, но и этот выпуск не обошелся без споров и дискуссий.

KO-SO-KO-SO“, которая включена в упомянутый сингл, повествует о двух людях, находящихся в постели, включая слова: “Я научу тебя своим сладким вещам”, и, как сообщается, музыкальное видео слишком откровенное в этом плане. При таком раскладе и песня и видео, по предположению многих, будут забанены на телевизионных станциях.

Куми же по поводу выхода своего 50 сингла сказала: “Я отдаю себе отчет, что мой 50 сингл – это своего рода испытание для моей карьеры. Просто слыша эту цифру, я думаю, у меня действительно потрясающее количество релизов”.

Кода, чья карьера насчитывает уже 11 лет, также сказала: “Если не брать во внимание, что это памятный сингл, я хочу еще больше выразить ‘особенность Коды Куми’ в богатстве звука. Я уверена в нем (сингле)!”

Как она и сказала, песня богата агрессивным электронным звучанием с лирикой, написанной женским сердцем, сингл – который отразит всю сущность Коды и станет ее подписью.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.