2PM о своих чувствах по поводу “SMTOWN в Париже”, шоу “Я – певец” и Джей Паке

0
154

2PM о своих чувствах по поводу "SMTOWN в Париже", шоу “Я - певец” и Джей Паке

На недавней пресс-конференции 2PM честно рассказали, что же они думают о европейском туре SM, шоу “Я – Певец“ и Джей Паке.

По поводу “SMTown Live in Paris“, который состоялся несколько недель назад, 2PM сказали: “Из-за того, что SM отправились в Европу, K-поп смог распространится далеко за пределы Азиатских регионов. Очень захватывающе знать, что они смогли выйти за пределы Азии и провести успешный концерт”.

Более того, они прокомментировали: “Когда мы услышали новости о концерте SM в Европе, нам было завидно, но в то же время мы подумали, что это было чудесно. Мы, конечно же, тоже хотим выйти за пределы Азии в Европу и даже Южную Америку”.

2PM о своих чувствах по поводу "SMTOWN в Париже", шоу “Я - певец” и Джей Паке

Также во время интервью 2PM рассказали, что являются ярыми поклонниками шоу “Я – певец“. Они сказали: “Даже между нами, ‘Я – певец’ – популярная тема для обсуждений. Это действительно один из наших главных интересов.

2PM также добавили: “Из-за нашего плотного расписания мы не можем смотреть шоу регулярно, но благодаря интернету способны догнать пропущенные моменты‘Я – певец’  – это лучшее и самое интересное шоу для нас. Смотря эту программу, мы часто мысленно говорим себе: ‘Те люди – настоящие певцы’. Это стимулирует нас еще больше стараться.

Парни также сказали: “Мы думаем, что благодаря ‘Я – певец’, младшее поколение, которое привыкло к танцевальной музыке, сможет понять и полюбить эмоциональную музыку. Будучи в Японии, мы очень страдали, поскольку не могли ни посмотреть ни скачать шоу. Интернет был такой медленный, что нам приходилось очень долго ждать, чтобы посмотреть каких- то пять минут шоу, а потом опять ждать пока загрузиться следующих пять. Мы целый день торчали перед компьютером, чтобы посмотреть один эпизод”.

С другой стороны, 2PM выпустили новый сингл “Hands Up”, и у них полностью заполненное расписание в связи с промоушеном. “Hands Up” достигла первой строчки множества чартов и получила большую популярность.

2PM о своих чувствах по поводу "SMTOWN в Париже", шоу “Я - певец” и Джей Паке

Участники группы 2PM также свободно говорят о своем бывшем коллеге Джей Паке.

На вопрос: “Чжэ Бом недавно выпустил новый альбом и начал сольную деятельность. Что вы чувствуете по этому поводу?” 2PM ответили: “Мы думаем, что сейчас мы идем своими собственными дорогами. Надеемся, что оба из нас преуспеют, и все у нас будет хорошо”.

УЁн сказал: “Есть такое ощущение, что настало время нам идти разными путями. Я с нетерпением жду активности ЧжэБома и музыки, которой он хочет заниматься. Я хочу, чтобы и мы, и он сделали все от нас зависящее на пути к достижению своей мечты”.

НикКун добавил: “Я надеюсь, что обе стороны постараются, идя своими собственными дорогами, и я хочу, чтобы мы все достигли успеха”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen (1), (2), (3)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.