Боль и слезы участниц группы EXID из-за комментариев нетизенов о Сольджи

6
13691

Недавно Dingo Music опубликовал превью предстоящего шоу с участием девушек из EXID.

Смотрите также: Что девушки из EXID думают об отсутствии Сольджи во время промоушена?

В превью Хёрин поделилась комментарием о Сольджи, который расстроил ее больше всего: “Я знаю, почему она смирилась”. Элли же указала на комментарий “Все сводится к тому, что EXID останется без Сольджи, на что Хани ответила, что среди нетизенов много тех, кто пишет:Сольджи просто живет на средства, заработанные трудом других участниц”.

Несмотря на то, что Сольджи приняла участие в записи нового альбома EXID “Full Moon”, она так и не смогла появиться на сцене во время промоушена вместе с остальными участницами из-за проблем со здоровьем.

О всех негативных комментария в свою сторону Сольджи сказала: “Люди действительно не знают, что происходит на самом деле, и все же продолжают писать обидные слова, вроде “Просто уйди уже из группы”, – и добавила, – В каком-то смысле они и правы, но в то же время такие комментарии глубоко ранят. С этим тяжело справиться”.

Услышав это, участницы EXID не смогли сдержать эмоций и дали волю слезам.

Боль и слезы участниц группы EXID из-за комментариев нетизенов о Сольджи

После этих слов поклонники не смогли остаться в стороне и выразили свою поддержку группе: “Слезы Хани расстраивают меня”, “Надеюсь, все сплетники будут наказаны”, Сольджи, пожалуйста, поправляйся скорей”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.