Мики выпустил цифровой сингл “All For You”, с участием Ким Чжон Кука

0
67

Мики выпустил цифровой сингл “All For You”, с участием Ким Чжон Кука

Дуэт, ветеран корейской музыкальной сцены, Turbo, а вернее его рэпер Мики вернулся в музыкальную индустрию со своим цифровым синглом “All For You“!

Мики – одни и рэперов, который рулил корейскую индустрию K-поп с 90-тых по 2000-ные года, поэтому не удивительно, что поклонники ждали его возвращения много лет подряд. Его возвращение еще более приятно для фанов, поскольку они могут увидеть неоспоримую дружбу с участником Turbo – Ким Чжон Куком, который также принял участие в записи сингла.

“All For You” – песня написанная Чо Ён Су, и демонстрирует насколько Мики вырос в рэперском плане.

Послушайте трек ниже! Нас особенно восхитили нежные партии Чжон Кука))

[vsw id=”0oPNKwnKnyk” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”ji35bOPrpIM” source=”youtube” width=”425″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.