Мун Хи Джун рассказал о своем щедром подарке для его жены Союль

10
3161
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мун Хи Джун рассказал о своем щедром подарке для его жены Союль
Мун Хи Джун рассказал о своем щедром подарке для его жены Союль.

В предыдущем эпизоде ​​”True Dad Confession” он говорил о том, как Союль ничего не купила в магазине и он сделал это вместо нее. В эпизоде от ​​8 ноября он сказал: “В то время, как Ким Гу Ра-хён велел мне дать ей деньги, а Джу Ён Хун сказал мне купить ей одежду, я просто купил ей весь магазин”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Итык заявил, что тот, кто нарушит правила группы, будет жестоко наказан

Затем он продолжил: “Я подумал, что количество раз, которое она улыбалось из-за подарков для себя, уменьшилось. Было так приятно видеть, что она снова ярко улыбается из-за подарков”.

Он также добавил: “Тогда я сказал ей, что Ким Гу Ра-хён сказал, что было бы лучше, если бы я просто дал ей денег. Союль сказала: “Я не думаю, что он тот, что хорошо понимает женскую натуру”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.