Фильм “Забытое” будет показан компанией Netflix в 190 странах мира

3
1093
ИСТОЧНИКnews.koreaherald.com

Фильм "Забытое" будет показан компанией Netflix в 190 странах мираВ четверг продюсерская компания, работавшая над южнокорейским фильмом “Забытое” (“Forgotten”), сообщила о подписании контракта с Netflix  по его реализации в зарубежном прокате.

Смотрите также: Фильм «Таксист» получил три награды на 2017 Asian World Film Festival

Согласно BA Entertainment, фильм будет показан в 190 странах по мультимедийным каналам Netflix, начиная с 29 ноября.

Генеральный директор BA Entertainment Чон Вон Сок сказал: “Я думаю, это беспрецедентный случай, когда прокатные договорённости оформлены ещё в процессе создания фильма”. Также он отметил, что в основе сюжета будущей картины лежит невероятная история.

Режиссёром картины является Чон Хан Джун. Мистический триллер расскажет о главном герое (Ким Му Ёль), который теряет память после похищения, и его младшем брате (Кан Ха Ныль), пытающимся раскрыть правду о преступлении.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.