Ю Сын Хо, Чэ Су Бин, Ом Ки Джун в первых тизерах дорамы “Я не робот”

0
1456
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Ю Сын Хо, Чэ Су Бин, Ом Ки Джун в первых тизерах дорамы "Я не робот"

Канал MBC представил индивидуальные тизеры романтической дорамы “Я не робот”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Ю Сын Хо и Чэ Су Бин в стиллах дорамы «Я не робот»

Главные роли в дораме исполняют актёры Ю Сын Хо, Чэ Су Бин, Ом Ки Джун. Это первая роль для Ю Сын Хо в романтической комедии. Он предстанет перед зрителями в образе героя, который богат и привлекателен, но никогда ни с кем не встречался из-за острой аллергической реакции на людей.

Чэ Су Бин исполняет двойную роль робота-гуманоида “Анджи 3” и девушки, которая была прототипом этого робота.

Ом Ки Джун играет роль инженера робототехника, который создаёт робота “Анджи 3”.

Известно, что актёр Ю Сын Хо – мастер поплакать на экране. Создатели первого тизера дорамы с юмором подошли к его особенности. Видео начинается с того, что Ю Сын Хо находится в полутёмной комнате, он выглядит грустным и мрачным, и кажется, вот-вот заплачет. Камера немного отъезжает назад, и в руках актёра можно увидеть луковицу. Он говорит: “Это первая романтичная дорама о роботах, неправда ли?” Ю Сын Хо разворачивает луковицу и становится видно, что в ней вырезано сердечко. Актёр улыбается и говорит: “Это со мной впервые”. Тизер с его участием ЗДЕСЬ.

Тизер с Чэ Су Бин начинается с кадров в лаборатории, мелькают металлические детали, фрагменты корпуса робота, но за тем Чэ Су Бин открывает глаза и механическим голосом говорит: “Это первая романтичная дорама о роботах, неправда ли?” Затем она улыбается и приобретает более человеческий облик и произносит: “Это впервые происходит со мной”. Когда режиссёр говорит, что сцена снята, актриса смущённо улыбается. Тизер с Чэ Су Бин ЗДЕСЬ.

Тизер с Ом Ки Джуном начинается с мрачной и тёмной атмосферы, он идёт по коридору, но вдруг произносит: “Не бойся, на этот раз это романтическая комедия”. Он подбрасывает вверх конфетти и с улыбкой спрашивает: “Неужели вы мне не верите?” Ролик с Ом Ки Джуном ЗДЕСЬ.

Дорама “Я не робот” будет транслироваться по средам и четвергам на канале MBC в начале декабря. Точная дата пока не установлена.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News