Пак Ын Бин в первом тизере судебной дорамы “Тупик”

0
689
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ын Бин в первом тизере судебной дорамы "Тупик"

Канал SBS опубликовал первый тизер предстоящей криминальной дорамы “Тупик” (рабочее название). Главные роли исполняют Пак Ын Бин и Ён У Джин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Дуджун из группы Highlight сыграет главную роль в новой дораме “Радиороман”

На представленных стилах можно увидеть, как изменилась актриса ради роли судьи.

Пак Ын Бин в первом тизере судебной дорамы "Тупик"

В первом тизере героиня Пак Ын Бин стоит перед камерой и говорит: “Привет, я судья Ли Чон Джу. В эпоху хаоса судебных дорам, я бы хотела кое-что сказать”. Её лицо меняется и становится возмущённым, когда она перечисляет популярные дорамы об адвокатах и прокурорах, которые вышли в эфир в этом году.

Она завершает свою речь словами: “Как бы там ни было, последнее слово всё равно за судьей”. Она улыбается и задаёт сидящему рядом малышу вопрос, кем бы он хотел стать в будущем, на что ребёнок прямо отвечает: “Прокурор”. 

Посмотрите забавный тизер дорамы “Тупик” ниже:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News