Пак Су Джин рассказала об отношениях между ее мужем и сыном

5
5025
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Су Джин рассказала об отношениях между ее мужем и сыном

Пак Су Джин призналась, что ее сын любит отца, Пэ Ён Джуна, больше, чем ее.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Актриса Ким Сон Ын ждет второго ребенка

Будущая мама двоих детей появилась в качестве гостя в эпизоде шоу Mama Land от 9 ноября, где она рассказала своей лучшей подруге Ким Сон Ын: «Муж мне очень много помогает. Наш сын любит своего отца больше, чем его меня». Ким Сон Ын настаивала на том, что ребенок больше похож на свою маму, но Пак Су Джин ответила: «Кажется, он похож на своего отца. Тем не менее, было бы неплохо, если бы каждый ребенок взял что-то от каждого из нас».

Когда Ким Сон Ын прокомментировала, насколько красив ее сын, Пак Су Джин с гордостью сказала, что его черты лица с рождения были очень отчетливыми. Что касается того, хочет ли она больше девочку или мальчика, актриса призналась: «Я бы хотела, и сына, и дочь. Если у меня будет сын, то эти двое могут играть как друзья и общаться друг с другом».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.