Piko-Taro встретился с премьер-министром Абэ и президентом Трампом

5
411
ИСТОЧНИКaramajapan

Piko-Taro встретился с премьер-министром Абэ и президентом Трампом

Живой мем Piko-Taro имел возможность встретиться с лидерами двух государств, премьер-министром Японии Синдзо Абэ и президентом США Дональдом Трампом.

Трамп в настоящее время участвует в 12-дневном международном туре по Азии, официально начав свой тур в Японии. Премьер-министр Абэ устроил званый обед для Трампа, в списке гостей которого было множество влиятельных японских политиков.

Среди них Piko-Taro кажется странным выбором.

Он – комедиант, чье настоящее имя, Косака Кадзухито, было практически неизвестно до выхода его хитовой песни «Pen Aninepple Apple Pen». Песня в конечном итоге стала вирусной во всем мире и собрала более 240 миллионов просмотров между загрузкой на официальную учетную запись Piko-Taro на YouTube и другой официальной загрузкой, через UltraMusic.

Piko-Taro опубликовал в Твиттере фотографии втроем, на которых он одет в свой фирменный леопардовый наряд.

“Президент Трамп и премьер-министр Абэ ??! Это честь!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йошики из X Japan объединяется с Piko Taro для песни «Forever PPAP»

Сообщалось, что Piko-Taro изначально был приглашен из-за связи с президентом Трампом. В прошлом году его дочь, Иванка, поделилась видеороликом в Инста (запрещена в РФ), где ее дочь (и внучка президента), Арабелла, исполняла “Pen Pineapple Apple Pen”. Piko-Taro увидел видео и поделился своим восхищением с пользователями ФБ (запрещено в РФ). Сам премьер-министр Абэ даже упомянул, что тоже видел видео Арабеллы. Во время встречи с Трампом в ноябре 2016 года он сказал ему, что никогда не видел такой милой версии PPAP”.

#p/BM1SSaygBUb/

“Извиняюсь заранее – это может застрять в вашей голове на весь день. #PinapplePen ???”

Кроме того, МИД Японии получил Piko-Taro записать специальное сообщение о ежегодном приеме в честь цветущей вишни в Вашингтоне, в котором приняли участие как Иванка Трамп, так и Арабелла.

“Сегодня я получил очень ценный опыт в жизни. Кроме того, я просто развлекаюсь музыкой. И я хочу передать немного улыбки всем.”

Среди других гостей на званом обеде присутствовали легендарный певец и актер Суги Рётаро, актриса Ёнекура Рёко и футболист Кавасуми Нахоми.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]