MONSTA X и полный фанка трек “DRAMARAMA”

9
2851
ИСТОЧНИКwww.billboard.com

MONSTA X и полный фанка трек "DRAMARAMA"

MONSTA X вернулись с новым синглом “DRAMARAMA” во вторник (7 ноября). Смешивая фанк мотивы и уже такой родной группе стиль хип-хопа, ребята создали хит, который вызывает фейерверк эмоций. Эта группа сейчас на пике популярности.

Смотрите также: Чжухон и Кихён из MONSTA X рассказали о своей дружбе с участниками BTS и GOT7

Начиная с пения в унисон на первых секундах, MONSTA X углубляются в ритмичную гитарную партию с устойчивым битом и протяжную распевку прежде, чем полностью погрузиться в мощный припев в стиле электро-поп. Следующим шагом становится центральная рэп-партия с жесткой подачей Чжухона и мягким, но не менее эмоциональным, рэпом I.M.

Одновременно с релизом группа выпустила видеоклип на “DRAMARAMA” (никакой связи с одноименно рок-группой из Нью-Джерси), который так же, как и само название, вышел довольно драматичным и по атмосфере напоминающим одну их серий культового сериала “Доктор Кто”.

Путешествуя во времени благодаря наручным часам, Кихён спешит спасти жизнь Чжухона, пока Хёнвон наблюдает за происходящим со стороны. Тем временем, Минхёк и I.M спасаются бегством от таинственных людей в черном, а Шону и путешественник во времени Вонхо – приятели по спаррингу кендо. Переплетаясь с мощными танцевальными сценами, видео заканчивается сменой ролей, и теперь за рулем автомобиля, который попадает в аварию, Кихён, а не Чжухон.

Заглавный трек пятого мини-альбома “THE CODE” MONSTA X является четвертым синглом группы в этом году. Он был написан в соавторстве с Drew Ryan Scott After Romeo, а Чжухон и I.M приложили руку не только к тексту “DRAMARAMA”, но и к другим песням мини-альбома. Вонхо, который из-за проблем со здоровьем не смог присутствовать на концерте по случаю выхода альбома, также сыграл немаловажную роль в создании – он спродюсировал головокружительный трек “From Zero” в сотрудничестве с Rich Jang и Brother Su. В альбоме представлен и другой результат совместной работы – песня “Tropical Night”, к созданию которой присоединился Crucial Star, и атмосфера которой соответствует своему знойному названию благодаря гипнотическому стилю транс-попа.

MONSTA X стали одной из групп Южной Кореи, которая привлекает внимание своими мощными и эффектными песнями и выступлениями. В недавнем интервью для Billboard ребята отметили, что энергичные, в какой-то мере агрессивные треки с элементами хип-хопа и являются залогом успеха группы.

“THE CODE” стал третьим альбомом группы в этом году, после “The Clan, Pt. 2.5 [Beautiful]”, который занял первое место в чарте World Albums в апреле, и “Shine Forever”, который занял десяту строчку в том же чарте в июле.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.