Ким Хён Чжун рассказал, как потерял сознание, наевшись острой лапши, и купил девичий косплейный наряд

0
133

Ким Хён Чжун рассказал, как потерял сознание, наевшись острой лапши, и купил девичий косплейный наряд

23 июня Ким Хён Чжун и Хо Ён Сэн из SS501 были гостями программы канала KBS 2TVСчастливы Вместе 3”, где поделились историями о еде и косплее.

Ким Хён Чжун рассказал, как ходил в ресторан, где готовят острую китайскую лапшу с морепродуктами, сразу же после музыкальной программы.  Он отважился заказать острую лапшу, несмотря на то, что шеф-повар лично вышел к нему и порекомендовал этого не делать.

После двух минут как он попробовал блюдо, Ким Хён Чжун начал сильно потеть. Через шесть минут он побежал в ванную с болью в желудке, где потерял сознание.

Потом он узнал от своего менеджера, что потерял сознание и на лице были видны лишь глаза на выкате. Смешно то, что шеф-повар наблюдал за тем, как его забирала машина скорой помощи с улыбкой на лице.

Лидер также рассказал, как он купил одежду школьницы специально для косплея, когда SS501 впервые посетили Японию, увидев, что Хо Ён Сэн покупает китайскую школьную форму.

Ким Хён Чжун рассказал, как потерял сознание, наевшись острой лапши, и купил девичий косплейный наряд

На вопрос ведущего, надевал ли он эту форму, Хён Чжун ответил: “Она у меня весит как элемент декора.” Он сказал, что купил ее только потому, что в магазине было много косплейных нарядов, и они ему очень понравились.

Хо Ён Сэн добавил: “Я купил ее с чистым сердцем, поскольку подумал, что одежда очень красивая, но многие люди неправильно меня поняли и подумали, что я заставлю свою девушку это носить или что-то в этом роде”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate, Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.