Чо Джон Сок и Хери поразили съёмочную группу дорамы “Два копа” слаженной работой

0
1750
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чо Джон Сок и Хери поразили съёмочную группу дорамы "Два копа" слаженной работой

Канал MBC представил закадровое фото и первый тизер новой криминальной комедии “Два копа”, главные роли в которой исполняют Хери и Чо Джон Сок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый тизер и постеры дорамы канала tvN «Жизнь в тюрьме»

На одном из закадровых снимков актёры запечатлены в момент репетиции сцены. Сообщается, что съёмочная группа поражена тем, как слажённо работают Хери и Чо Джон Сок, несмотря на то, что это их первый совместный проект. Один их сотрудников пояснил: “Их энергия и желание работать были удивительными с самого начала съёмок. Они активно общаются и дают друг другу много советов и предложений по поводу актёрской игры”.

Дорама расскажет историю о полицейском, в тело которого вселяется душа мошенника. В тизере герой Чо Джон Сока выглядит суровым и ответственным полицейским. Он заявляет, что настоящий служитель закона должен обладать навыками боевых искусств. Кажется, он гордится своей профессией. Можно только представить, как удивятся окружающие, когда им овладеет дух мошенника-разгильдяя. Тизер дорамы “Два копа” ЗДЕСЬ.

Премьера сериала состоится 27 ноября на канале MBC.

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.