Ведутся переговоры о съёмках второго сезона криминальной дорамы “Сигнал”

7
3122
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведутся переговоры о съёмках второго сезона криминальной дорамы "Сигнал"

“Studio Dragon” – продюсерская компания, которая занималась съёмками криминальной дорамы “Сигнал” для канала tvN, сообщила о том, что они планируют второй сезон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дораму канала OCN «Тёмный» продлили на два эпизода

Представители компании добавили, что сейчас ведутся переговоры о съёмках второго сезона, премьерая которого запланирована на вторую половину 2018 года. Что касается актёрского состава, то пока неизвестно останутся ли актёры прежними, или будут приглашены новые звёзды. Представитель компании осторожно заметил, что они только обсуждают такую возможность и пока окончательное решение не принято.

“Сигнал” – это дорама, которая транслировалась в 2016 году и была оценена критиками и зрителями, как хорошо продуманный сериал, который сохранил интригу и качество до самого последнего эпизода. Дорама достигла 13,4% в зрительском рейтинге, что для кабельного канала является успешным показателем.

А вы бы хотели посмотреть второй сезон дорамы “Сигнал”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.