Сон Е Джин примет участие в выставке романтических фильмов

2
535
ИСТОЧНИКnews.koreaherald.com

Сон Е Джин примет участие в выставке романтических фильмов

Сон Е Джин встретит поклонников кино на специальной выставке 15 ноября. Мероприятие посвящено популярным корейским романтическим кинокартинам.

Смотрите также: Хён Бин и Сон Ё Джин сыграют в криминальном триллере

Актриса произнесёт вступительную речь перед открытием выставки в Lotte Cinema World Tower.

В рамках выставки, в кинозалах Lotte Cinema по всей стране будут показаны следующие фильмы: “Памятный миг” (“A Moment to Remember” 2004), “Классика” (“The Classic” 2003), в которой снялась сама Сон Е Джин, “Прыжок с тарзанки” (“Bungee Jumping of Their Own” 2001), “Когда мужчина любит женщину” (“Man In Love” 2014), “Введение в архитектуру” (“Architecture 101” 2012) и “Внутренняя красота” (“The Beauty Inside” 2015).

Сон Е Джин проведет онлайн-аудиенцию в 21:30 по корейскому времени со зрителями Kakao TV. Режиссёр фильма “Классика” Квак Чжэ Ён составит актрисе компанию во время данного мероприятия.

Напомним, что Сон Е Джин дебютировала в 2000 году. Она получила популярность благодаря ролям в романтических фильмах, таких, как “Апрельский снег” (“April Snow” 2005) и “Моя жена выходит замуж” (“My Wife Got Married” 2008).

Актриса недавно сыграла роль принцессы Док Хе эпохи Чосон в полнометражном фильме “Последняя принцесса” (“The Last Princess” 2016), а также в триллере “Скрытая правда” (“The Truth Beneath” 2016).

Сон Е Джин примет участие в выставке романтических фильмов Сон Е Джин примет участие в выставке романтических фильмов

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.