Состоялась пресс-конференция фильма “Мошенники”

0
806
ИСТОЧНИКnews.koreaherald.com

Состоялась пресс-конференция фильма "Мошенники"

10 ноября в Сеуле состоялась пресс-конференция, приуроченная к выходу нового криминального триллера “Мошенники” с участием Хён Бина и Ю Джи Тхэ.

Смотрите также: Хён Бин и Сон Ё Джин сыграют в криминальном триллере

Ю Джи Тхэ играет амбициозного и безжалостного прокурора Пак Хи Су, который объединяется с бандой мошенников, чтобы поймать другого знаменитого обманщика. Это ещё один персонаж актёра, ищущий справедливость любой ценой. На данный момент Ю Джи Тхэ играет роль экспрессивного полицейского-страховщика, который готов пойти на всё ради правды в дораме «Бешеный пёс» (“Mad Dog”).

Состоялась пресс-конференция фильма "Мошенники"

“Я надеюсь получать предложения сыграть разных персонажей и расширять профессиональный спектр своей актёрской игры”, сказал Ю Джи Тхэ репортёрам на пресс-конференции в пятницу. “Я не собираюсь отдавать предпочтение положительным или отрицательным героям. Я возьмусь за любую роль, которая заставит меня развиваться и учиться новому”.

Актёр Хён Бин играет мошенника Хван Джи Сона, который желающего отомстить убийце своего отца, которого также ловит герой Ю Джи Тхэ. Две противоположности оказываются втянуты в сомнительные и ненадёжные партнёрские отношения.

Я чувствовал, что моя роль должна как бы сбалансировать происходящие события, чтобы и другие персонажи смогли раскрыться”, заявил Хён Бин, который возвращается на большие экраны после боевика “Кооперация” (“Confidential Assignment”) 2016 года.

Состоялась пресс-конференция фильма "Мошенники"

“Мошенники” – это режиссёрский дебют Чан Чхан Вона, который до этого работал с продюсерской командой фильма “Счастливая жизнь” (“The Happy Life” 2007). Он же является сценаристом будущей картины.

“Я хотел создать кино, в котором наказывают “плохих парней”. Но целью этого наказания должен быть кто-то совершенно другой. Это отличает наш фильм от других криминальных историй”, говорит Чан Чхан Вон.

Состоялась пресс-конференция фильма "Мошенники"

Г-н Чан описал будущую картину, как “захватывающий выпад после большого количества лжи, предательств и постоянной неопределенности”.

Певица и актриса Нана, которая до этого снялась в корейском ремейке американского сериала “Хорошая жена” (“The Good Wife”), дебютирует на большом экране в роли Чон Джа, мошенницы.

“Я очень нервничала. Я изо всех сил старалась не отставать от остального актёрского состава, ведь они все – очень опытные актёры”, говорит Нана.

В картине также снялись Пэ Сон У, Пак Сон Вун и Ан Сэ Ха.

Прокатом фильма “Мошенники” занимается компания Showbox, он будет выпущен на экраны 22 ноября.

Состоялась пресс-конференция фильма "Мошенники"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News