Что Сон Джун Ки сказал Ли Со Вону перед своей свадьбой с Сон Хе Гё?

4
37275
ИСТОЧНИКsoompi

Что Сон Джун Ки сказал Ли Со Вону перед своей свадьбой с Сон Хе Гё?

Во время недавнего интервью актер Ли Со Вон поделился историей о разговоре с Сон Джун Ки перед его свадьбой с Сон Хе Гё.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джун Ки и Сон Хе Гё проводят свой медовый месяц в Испании

Ли Со Вон и Сон Джун Ки работают в одном агентстве Blossom Entertainment. Когда его спросили, посетил ли он свадьбу Сон Джун Ки и Сон Хе Гё, Ли Со Вон сказал: “Я не смог присутствовать из-за своего расписания съёмок в дораме “Плавучий госпиталь”. Это была настоящая неудача.”

Затем он рассказал, что позвонил Сон Джун Ки накануне его свадьбы, чтобы сказать, что он не сможет прийти из-за съёмок в дораме. Ответ, который он получил от Сон Джун Ки был такой: “Хорошо, я всё понимаю. Ты же ничего не можешь с этим поделать, верно? Просто сосредоточься на дораме и работай усердно”.

Ли Со Вон добавил: “Сон Джун Ки сказал мне: “Ты не можешь приехать из-за работы, кем бы я был, если бы не понимал этого?” Я был так благодарен ему. Я поздравил его со свадьбой, после чего мы закончили разговор, договорившись поужинать вместе, после того, как он станет женатым человеком”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]