Дара говорит о своей жизни после расформирования 2NE1

0
4313
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дара говорит о своей жизни после расформирования 2NE1

Дара рассказала о своей жизни после распада 2NE1.

Смотрите также: Еще одно преимущество работы в крупном музыкальном агентстве

9 ноября Сандара Пак обновила свой канал на YouTube DARA TV. Певица поделилась: “После того, как наша группа расформировалась, я должна была испытать в своей жизни то, что я пропустила до этого, и я трачу на эти вещи много времени. Тем не менее, из-за природы моей работы я не выгляжу занятой, и люди вокруг меня спрашивают: «Ты отдыхаешь каждый день?» или «Ты безработная?”

Девушка продолжила: “В индустрии развлечений чаще всего виден только результат, а вся проделанная работа скрыта от глаз зрителя. Когда вы снимаете фильм, в итоге получается около 2 часов, даже если кинолента снимаете в течение года. Если за неделю вы снимите веб-дораму, то в итоге получите 60 минут на несколько эпизодов. Вы можете много усердно работать, пока вас никто не видит, но итогом станет один час. Когда я снимаюсь за границей, люди в Корее не знают об этом, поэтому чаще всего предполагают, что я уехала туда на отдых. Они говорят, что у меня веселая и беззаботная жизнь”. Затем Дара пошутила: “Что вообще обо мне известно?

Смотрите полный эпизод Dara TV ниже.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News