VICTON выпустили новый альбом в первую годовщину с момента дебюта

1
207
ИСТОЧНИКnews.koreaherald.com

VICTON выпустили новый альбом в первую годовщину с момента дебюта

VICTON опубликовали благодарственное послание для поклонников, прошедших с группой через огонь и воду, вместе с релизом 4 мини-альбома “From. VICTON” в четверг.

Смотрите также: VICTON выпустили клип на песню «Remember Me»

Группа выпустила альбом в 18:00, приурочив релиз к празднованию первой годовщины с момента дебюта коллектива. 9 ноября 2016 года VICTON официально дебютировали со своим первым мини-альбомом “Voice to New World”.

“Альбом наполнен нашими благодарностями фанатам, которые подарили нам нерушимую поддержку и любовь”, заявило агентство VICTON, Plan A Entertainment.

VICTON выпустили новый альбом в первую годовщину с момента дебютаЗаглавный трек альбома “Remember Me” написан композитором и предствителем корейской продюсерской команды Ким Тэ Джу и Ён ЧунХёном из Highlight.

Перед официальным релизом альбома, агентство группы разместило в своих аккаунтах социальных сетей тизер музыкального видео к “Remember Me”. В нём поклонники смогли увидеть не только самих VICTON, но и О ХаЁн из A Pink.

7 прекрасных парней дебютировали в прошлом году с “I’m Fine”, на сегодняшний день эта композиция наиболее успешная в послужном трек-списке группы.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]