TWICE назвали их любимую хореографию + самый быстрый ученик в группе

1
7112
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

10 ноября группа TWICE стали гостями на радио-шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time”.

Во время радио-шоу, ведущая Чхве Хва Чон попросила девушек выбрать их любимую хореографию. Джихё выбрала запоминающиеся движения к песне  “ТТ” и объяснила: “Я думаю, танец к песне “ТТ” позволил нашим именам стать более известными в Японии и поэтому я очень благодарна за это”.

TWICE назвали их любимую хореографию + самый быстрый ученик в группе

Смотрите также: Журнал Forbes выделил группу TWICE, назвав её бестселлером среди женских K-pop групп

Когда ведущая спросила о лучшем танцоре группы, который быстрее всех запоминает хореографию к танцам, участницы выбрали Момо и Мину, затем Джихё добавила: “Мина действительно хороша в танцах. Думаю, она запоминает хореографию быстрее, потому что ранее профессионально занималась танцами».

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News