Поклонники со всего мира показали, как они любят Ли Мин Хо

0
121

Поклонники со всего мира показали, как они любят Ли Мин Хо

С момента участия в качестве Гу Чжун Пё в драме “Цветочки после ягодок“, Ли Мин Хо зарекомендовал себя как звезду Корейской Волны следующего поколения. Он укрепил свой статус одного из лучших актеров, играя в роли Ли Юн Сана в драме “Городской охотник“. В рамках празднования своего 100-го выпуска, журнал моды “InStyle” разместит фотографии одних из самых горячих звезд Кореи в специальном фотоальбоме под названием: “100 Star Craft”. В специальном фотоальбоме будет опубликованы карикатуры, сделанные преданными фанатами Ли Мин Хо со всего мира – в том числе США, Германии, Эквадора, Мексики и других стран.

Поклонники со всего мира показали, как они любят Ли Мин Хо

Вон Бин, Ли Бен Хон, Dong Bang Shin Ki (DBSK), Гу Хара (Kara),  Гон Хё Чжин, Ли Ши Ян и другие корейские знаменитости также будут фигурировать в июльском номере. Звезды покажут свой повседневный образ жизни, семью, хобби и многое другое в этом специальном издании.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.