Невеста Ючона Хван Ха На снова ограничила доступ к своему аккаунту в Instagram

5
5397
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Невеста Ючона Хван Ха На снова ограничила доступ к своему аккаунту в Instagram

Хван Ха На снова сделала свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) приватным через день после реактивации.

9 ноября Хван Ха На, невеста Ючона, заявила, что открыла доступ к своему Инста (запрещена в РФ), чтобы время от времени писать своим поклонникам. Однако на следующий день она снова сделала свою страницу приватной.

Смотрите также: Впервые за долгое время невеста Ючона Хван Ха На обновила аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

Нетизены возмущены деятельностью Хван Ха На в соц.сетях: «Такая жажда внимания», «Она наверное думает, что стала знаменитостью», «Что, черт возьми, с ней не так?»

Между тем, свадьба Ючона и Хван Ха На, которая должна была состояться в сентябре, постоянно откладывается. Никакие даты на будущее не были подтверждены.

Kirsten213 YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News