Пак Ип Сон раскритиковала Хон Сан Су за роман с Ким Мин Хи

15
3509
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Ип Сон раскритиковала Хон Сан Су за роман с Ким Мин Хи

Пак Ип Сон, бывшая жена профессионального футбольного игрока Сон Чжон Кука, публично обвинила режиссёра Хон Сан Су и актрису Ким Мин Хи в романе на стороне.

Смотрите также: Все спонсоры одежды Ким Мин Хи прекратили сотрудничество после скандала

15 декабря состоится первый бракоразводный суд между Хон Сан Су и его женой.

Согласно публикации от 9 ноября, Пак Ип Сон раскритиковала режиссёра и его отношения с Ким Мин Хи через свой соцсеть. Под фото медиа-персон с парными кольцами, г-жа Пак написала: “И этот человек, которому абсолютно плевать на брошенную жену, хочет общаться с публикой с помощью искусства? Я не призываю отказаться от любви, но нужно придерживаться как минимум человеческой морали. Как ты можешь быть таким самоуверенным после того, как вонзил нож глубоко в сердце другого человека?”.

Напомним, что в 2015 году Пак Ип Сон развелась со своим мужем Сон Чжон Куком после измены футболиста. Перед скандалом звёздный игрок и его дети – Джи А и Джи Ук – были обласканы зрительским вниманием из-за участия в программе о путешествиях Dad! Where Are We Going? канала MBC.

Пак Ип Сон раскритиковала Хон Сан Су за роман с Ким Мин Хи

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.