Хон Джон Хён навещал Им Шивана в армии

0
1291
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хон Джон Хён навещал Им Шивана в армии

Хон Джон Хён рассказал о призыве на обязательную военную службу в интервью OSEN.

Смотрите также: Хон Джон Хён рассказал, что Ким У Бин идет на поправку

Актёр и модель упомянул о своей недавней поездке к Им Шивану, с которым он работал над дорамой “Любовь короля” канала MBC. Джон Хён заметил сквозь смешки: “Кажется, нынешняя судьба Шиван-хёна – это моё будущее”.

Он продолжил: “Если говорить начистоту, кому понравится служить в армии. Там необходимо справляться со сложностями, и хён выглядит круто, преодолевая различные проблемы. Но, глядя на него, я стараюсь не думать о своём будущем призыве” (смеется).

Хон Джон Хён поделился своими планами относительно зачисления на службу: “Я хочу уйти без лишних раздумий. Мой призыв запланирован на начало или середину 2019 года, но я пока не уверен насчет точной даты. Я хочу поучаствовать во многих проектах перед тем, как буду зачислен в армию”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.