NCT рассказали и показали, как они готовились к своей первой вечеринке “SMTOWN Wonderland”

2
2388

NCT рассказали и показали, как они готовились к своей первой вечеринке "SMTOWN Wonderland"Если вы поклонник SMTOWN, то знаете, что в этом году NCT совершили свой хэллоуинский дебют на ежегодной костюмированной вечеринке  “SMTOWN Wonderland” в честь празднования Хэллоуина.

Стоит отметить, что парни великолепно справились с поставленной задачей, ведь они сумели оставить глубокие впечатления от своих костюмов для Хэллоуина. В небольшом видео, которое было опубликовано на официальном канале SMTOWN, они рассказали о своих костюмах, а также показали, как проходили приготовления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТэЁн из NCT признался, что никогда не был в отношениях, говоря, что ему всегда было проще с парнями

Марк нарядился в костюм, который чем-то напоминал кимбап завернутый в фольгу или же железного дровосека. Хэчан утверждал, что он дирижер. Юта сказал, что он станет Элом из “Тетрадь смерти” и продемонстрировал некоторые приемы, которые он будет использовать на вечеринке. Доён выбрал образ вампира, а Джехён решил на один вечер стать Таки из популярного мультипликационного фильма “Твое имя”, а вот парни из NCT Dream решили превратиться в настоящую семейку смурфиков.

Тем не менее, самым эпичным оказался костюм Тэиля, который выбрал образ диснеевской принцессы Белль. В закадровом видео видно, как он заканчивает последние приготовления, поправляя свой парик.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.