Зико выступил против участия своего брата в шоу MIXNINE?

10
5900
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Зико выступил против участия своего брата в шоу MIXNINE?

10 ноября JTBC выпустил особое 15-минутное превью шоу MIXNINE, в котором У Тэун рассказал о своей ситуации с братом.

Смотрите также: 170 стажеров, которые прошли первый этап шоу MIXNINE

Во время прослушивания Ян Хён Сок спросил, в качестве рэпера или певца Тэун хочется продвигаться дальше, и парень ответил: “Мой брат (Зико) пытался отговорить меня от участия в шоу. Он сказал, что промолчит о самой идее присоединиться к шоу, но вылет из него может стать для меня опасным. Еще он спросил, не устал ли я от всего этого, потому что, по его словам, я похож на хищника, который не может утолить свой голод. Зико никогда не говорил ничего подобного раньше. Сейчас я думаю о том, что это то, к чему я стремился”.

После прослушивания Тэун получил комплименты от главы YG, который сказал: “Ты очень сильно изменился со времен участия в Show Me The Money“.

Третий эпизод с участием Тэуна выйдет уже в это воскресенье, 12 ноября, не пропустите.

Зико выступил против участия своего брата в шоу MIXNINE?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.