Чулочная битва Вэнди из Red Velvet и Ли Су Гына на шоу Master Key

2
1581
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чулочная битва Вэнди из Red Velvet и Ли Су Гына на шоу Master Key

Участница Red Velvet Вэнди показала всю свою решительность в последнем эпизоде шоу Master Key.

Смотрите также: Вонхо из MONSTA X заверил поклонников, что полностью здоров

11 ноября во время трансляции шоу Master Key на канале SBS, командам предстояла игра, в которой участнику с чулком на голове, и небольшим мячом в нем, требуется сбить бутылку с водой, стоящую на расстоянии на небольшом столе.

Чтобы защитить имидж айдолов своей команды, Ли Су Гын выдвинул свою кандидатуру для этой игры. Другую команду решила представить Вэнди, которая проявила интерес к этой битве с самого начала. Она смело натянула чулок на голову, абсолютно не переживая о том, как это выглядит, и вышла против Ли Су Гына. Забавное отрывок из шоу можно посмотреть ниже.

Устройте для себя челлендж и постарайтесь не засмеяться при просмотре.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News