Итык из Super Junior сыграл роль парня-лидера на шоу “SNL Korea”

2
803
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Итык из Super Junior сыграл роль парня-лидера на шоу "SNL Korea"

11 ноября, в эпизоде шоу SNL KoreaИтык из Super Junior играл роль “бойфренда-лидера”.

Смотрите также: Команда шоу «SNL Korea» сомневалась, стоит ли им выпускать в эфир эпизод с участием Super Junior

В шоу присутствует сегмент под названием “бойфренд-на-три-минуты”. Комедиантка Ли Се Ён изображала девушку, которая мечтает о парне, который будет главенствовать в отношениях. Как только она озвучила своё пожелание, появился Итык. Главная героиня посчитала его персонажа классным, но вскоре поняла, что он не тот, кем кажется на первый взгляд.

Когда экранная пара отправилась на свидание в ресторан, всё шло гладко до тех пор, пока Итык не решил, что ему пора вжиться в роль. Он заявил: “Мне интересно, куда мы пойдём сегодня есть”. Затем он начал звонить в попадавшиеся ему на пути двери, словно воссоздавая испытание другого шоу Give Me a Meal.

Затем юноша присоединился к уличным музыкантам, словно был ведущим на музыкальной программе. Даже когда героиня Ли Се Ён решила разойтись с “бойфрендом”, Итык не мог не признать, что это всё – лишь часть шоу. Девушка яростно воскликнула: “У тебя синдром недостатка внимания”.

Посмотреть эту забавную часть эпизода можно здесь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News