Крис рассказал, почему ушел из SM Entertainment

47
57950

Во время недавнего интервью Крис рассказал, почему решил покинуть SM Entertainment.

Смотрите также: [ОБНОВЛЕНИЕ] Крис и Travis Scott выпустили клип совместный трек «Deserve»

9 ноября Крис появился в качестве гостя на шоу The Real After Party на REAL 92.3 LA. Ведущие Bootleg Kev и DJ Damage спросили Криса, каково ему было работать с такими крупными артистами как Pharrell. Помимо этого, парни затронули вопрос о том, почему он ушел из SM Entertainment.

Он ответил: “Как вы уже знаете, я дебютировал как к-поп айдол в Корее. У меня не было достаточной свободы для личного творчества, они были достаточно строгими. Они буквально “скармливают” тебе музыку, которая нравится им, и ты должен с этим работать. Понимаете, я осознал, что это совсем не то, чем я действительно хотел заниматься. Спустя 2 года я ушел. Я вернулся в Китай и занялся сольным продвижением”.

Смотрите полное интервью Криса выше.

 

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News