Что любят делать знаменитости в свободное время?

0
1431

Что любят делать знаменитости в свободное время?

Любопытствуете ли вы, какая ваша любимая знаменитость на самом деле в реальной жизни? Что же они любят делать в свободное время?  Так вот, для любопытных мы провели специальное исследование и нашли некоторые уникальные хобби у многих звезд ! Несмотря на графики, насыщенные разными мероприятиями: рекламой, киносъемкой, и мировыми турами, звезды находят время, чтобы наслаждаться жизнью и заниматься тем, от чего они кайфуют. Одни любят играть в различные виды спорта, как в бейсбол и футбол, другие отдают предпочтение рыбалке и рисованию. Если вам надоели эти одинаковые дни, нечем заняться, или хотите найти что-то интересного, почему же вы не начнете обновлять свою жизнь, пробуя заниматься тем, что обожает ваша любимая знаменитость?

Фотография

Что любят делать знаменитости в свободное время?

Мировая звезда Рейн, млея от этого вида искусства, не может оторваться от фотоаппарата в свое свободное время. Он даже провел выставку в прошлом году с фотографиями,  на которых он снялся со своими поклонниками!

Что любят делать знаменитости в свободное время?Что любят делать знаменитости в свободное время?
Актриса Пэ Ду На также известна как большая поклонница фотографии. Она является автором трех популярных в Корее фотоальбомов о путешествиях.

Живопись

Что любят делать знаменитости в свободное время?Что любят делать знаменитости в свободное время?

Можно перечислить много артистов, любящих живопись, таких,  как Ха Чжон У, Вон Бин, Гу Хё Сон, Сим Ын Ха. Все они оказываются не только талантливые в своей профессии, но и удивительные художники! Ха Чжун Ву показал свои выдающиеся профессиональные способности в живописи, проведя три персональные выставки!

Бейсбол

Что любят делать знаменитости в свободное время?Что любят делать знаменитости в свободное время?

У многих мужчин-знаменитостей пристрастие к бейсболу! Это один из самых популярных увлечений среди мужчин-звезд. Есть много бейсбольных команд, членами которых являются знаменитости.  Это “Jaemisamah”, ” Han “, “Jomajoma”, и “Play Boys.” Среди таких команд, “Play Boys” особенно хорошо известна своим впечатляющим списком участников: Чан Дон Гон, Чон У Сон, Хен Бин, Чо Ин Сон, Гон Ю, Гон Хён Чжин, Ким Сын У! Неудивительно, что болельщики этой команды в основном относятся к женскому полу!

Футбол

Наряду с бейсболом, футбол тоже считают популярным видом спорта мужчин-знаменитостей! Молодые идолы создали сборную команду под названием “FC Men” и  догадайтесь, кто в ней играет?  Трио JYJ, Ян Ёсоб, ДуЧжун, КиКван из B2ST, Чханмин из 2АМ, Су Хён из U-KISS, Ким Хён Чжун, Ким Бом, Ли Ван, Ю Сын Хо, Пак Гён Хён и Лим Чу Хван … Ого! Наверное трудно было бы достать билет на матч этой команды. На любом стадионе и в любую погоду мы с удовольствием посмотрим их игры.

Рыбалка

Многих звезд хлебом не корми, дай ловить рыбку! Да, правда, что многих притягивает рыбалка, потому что это отличный способ набраться сил и расслабиться после всех тяжелых рабочих дней.

Как сын профессионального рыбака – владельца рыболовного магазина, Ким Рэ Вон, естественно, прекрасно знает, как ловить рыбу ещё в молодом возрасте, находясь под влиянием отца. Актер любит ловить рыбу, когда у него нет никакого кино -или иного графика. Будучи сторонником рыбалки он утверждает: «Я научился контролировать свои ум и сердце и быть терпимым благодаря рыболовству».

Что любят делать знаменитости в свободное время?

Чу Чжин Мо просто не может жить без рыбалки. Он любит ловить рыбу в таких местах, как в тихой реке или водоеме, где мало народу. Как безумный поклонник рыбалки, он даже организовал кемпинг для того, чтобы ловить рыбу. Ранее в одном интервью актер признался: «Однажды, всё, что я сделал в течение всего месяца, было просто рыбалкой. Люди не смогли узнать меня, потому что у меня борода выросла ещё больше, чем волосы на голове”.

Что любят делать знаменитости в свободное время?

Оба – Пэ Ен Чжун и Ким Хен Чжун одержимы рыбалкой. Ким Хен Чжун впервые начал заниматься этим видом спорта вместе со своим отцом, для которого рыбалка ещё что- то  большее, чем увлечение. Стало известно, что каждый раз, когда он посещает различные страны и города в связи с выступлением или съемками, он любит ходить на рыбалку, если там есть море. Но в эти дни у него вряд ли находится время на хобби из-за плотного графика.

Пешеходный туризм

Что любят делать знаменитости в свободное время?
Чон Чжи Хен, Ли Хё Ри, Чон До Ён, Сон Е Чжин особенно пристрастились к пешеходному туризму! Девушки часто ходят в походы со своими близкими друзьями или менеджерами в компании от двух до трех. Ходят слухи, что артистки часто отправляются в походы в горы Чхан-рэ или Покхан, прячась за темными очками и шляпами.Существует также клуб любителей походов под названием “Battery”, состав которого состоится из женщин – звезд, таких, как Сон Ю Ри, Ли Чжин, Пак Ё Чжин, Чо Ё Чжон, кто любит снять стресс и укрепить  дружбу между собой путем  походов поблизости от гор Чхан-рэ и Кван-ак.

Гольф

Что любят делать знаменитости в свободное время?

Многочисленные звезды наслаждаются отдыхом, играя в гольф в свободное время. Среди различных групп гольфа, «Shingulbungul»  пользуется самой широкой популярностью за своих участников- актеров класс А: Чан Дон Гон, Ким Сын У, Чу Чжин Мо, Чон Чжун Хо, Ан Сон Ги, Пак Чун Хун, Хан Сок Гю, Син Хён Чжун, и Ан Чжэ Ук.

Автогонки

Что любят делать знаменитости в свободное время?

Знаете ли вы, что Ли Се Чхан и Рю Си Вон – заядлые автомобильные гонщики! Ли Се Чхан искушенный гонщик, имея девять лет гоночного опыта, является лидером гоночной команды «R-Stars». А Рю Си Вон, будучи тренером и игроком команды EXR 106, привлек к себе много внимания в последнее время, приняв участие в “Ferrari Challenge Race” в качестве представителя Корея. Он стал первым корейцем, который смог выиграть эти гонки!

Коллекционирование кукол + Дизайн интерьера

Что любят делать знаменитости в свободное время?Что любят делать знаменитости в свободное время?

Актер Кан Дон Вон больше всего предпочитает собирать кукол монстров из тряпок! Он видит в монстре символ очарования. Его вторым хобби является проектирование мебели. Кан Дон Вон любит делать и проектировать мебель, и использовать в своем доме. Кухонный стол, кресла, скамейки, держатель диска, книжные полки и письменный стол представляют собой его собственные творческие произведения. Он даже спроектировал мебель для кафе своей сестры, сделав деревянный стол ей в подарок. Как бывший инженер, он прекрасно разбирается в 3D-программах для проектирования мебели.

Не зря T.O.P считает себя невинным мужчиной, так как до сих пор он похож на ребенка, любящего собирать игрушки. Сказали, что его дом наполнен разными моделями игрушек и кукол.

Что любят делать знаменитости в свободное время?

Донорство крови

Что любят делать знаменитости в свободное время?

Звучит немножко странно, но это правда. Хобби актрисы Чхве Кан Хи – донорство крови! Женщина – звезда призналась, что когда она видит  автомобиль для донорства крови, не может устоять перед желанием сдать кровь! В 2006 году актриса получила награду Национального Общества Красного Креста Кореи за то, что сдала кровь более чем 30 раз!

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]