Актриса Ким Ю Джин заразилась беспощадным вирусом “MOVE”

5
3956
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Актриса Ким Ю Джин заразилась беспощадным вирусом "MOVE"

Похоже, что вирус под названием “MOVE” продолжает свою атаку, так как количество “зараженных” продолжает расти с каждым днем.

Бывшая солистка группы первого поколения S.E.S, а теперь более известная как актриса Ким Ю Джин, недавно обновила свою страницу в Инста (запрещена в РФ), опубликовав скриншот своего плейлиста, показывая название песни, которую она постоянно слушает в последние дни. Этой песней оказалась “MOVE”, которая является заглавной композицией второго сольного альбома Тэмина из группы SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Интервью для «Another Man»] TAEMIN: певец, расширяющий границы понимания к-попа

“После тяжелого расписания и репетиций, я надеваю наушники и снова повторяю “그대로 repeat” (прим.: строчка из песни “MOVE”) #EjoyjoyToMyEars #ExactlyMyStyle Эта песня настоящий шедевр! Я полностью заразилась этим вирусом #MOVEDisease  #Taeminmove #CrazySong #CrazyChoreography #CrazyStage”

#p/BbTyDx0Dgh_/?taken-by=eugene810303

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News