WANNA ONE получают самый высокий индекс популярности среди мужских групп

23
4974
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

WANNA ONE получают самый высокий индекс популярности среди мужских групп

Согласно данным Корейского научно-исследовательского института бизнеса от 12 ноября, группа WANNA ONE получают самый высокий индекс популярности среди мужских групп.

Исследовательский центр проанализировал 79 213 653 запросов с 10 октября по 11 ноября и сообщил, что индекс популярности WANNA ONE составил 10 852 627 балла. На втором месте расположились BTS, получив 8 688 333 балла, в то время как в третье место заняли EXO, получив 3 259 200 баллов.

В этом месяце заметно вырос индекс популярности BTOB и JBJBTOB поднялись на четвертое место с отметкой индекса популярности, который вырос на 85,14% по сравнению с результатами октября. Рейтинг индекса популярности JBJ увеличился на 115,50%, что позволило им в этом месяце подняться на три пункта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE получают самый высокий индекс популярности среди женских групп

Полный рейтинг с 1 по 30 места: WANNA ONE, BTS, EXO, BTOB, JBJ, SEVENTEEN, Super Junior, Highlight, SHINee, INFINITE, NU’EST W, ASTRO, GOT7, SECHSKIES, Block B, VIXX, B1A4, BEAST, RAINZ, MONSTA X, Shinhwa, TVXQ, BIGBANG, NCT, HOTSHOT, Stray Kids, B.A.P, SF9, TRCNG, 2PM

WANNA ONE получают самый высокий индекс популярности среди мужских групп

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]