Дружба Ынквана из BTOB и Роуна из SF9 в забавных сообщениях

7
1766
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дружба Ынквана из BTOB и Роуна из SF9 в забавных сообщениях

Ынкван из BTOB и Роун из SF9 показали свою дружбу и поддержку друг другу в Twitter.

Смотрите также: Самые дружелюбные айдолы по мнению нетизенов

Эти парни познакомились во время участия в шоу Lipstick Prince, а после его окончания продолжают поддерживать отношения. Известно, что Ынкван является большим поклонником песни SF9 «O Sole Mio». Недавно SF9 попросили поклонников изменить текст этой песни. Ынкван узнал об этом и поделился своей версией, которую он пропел несколько раз, добавляю в текст забавные слова “cafe latte” и “green tea latte” (“кафе латте”, “зеленый чай латте”). Также участник BTOB написал: «Извините меня.. Я спел, и теперь эта песня стала популярна среди наших фанатов. Ха-ха. SF9, файтин! Роун, я люблю тебя. O Sole Mio ~ cafe latte ~ green tea latte~”.

Роун ответил другу, поделившись видео, где он исполняет песню BTOB «Missing You». Он также передал милое сообщение: «Ынкван, спасибо большое! Мы тоже любим вашу песню «Missing You». Благодарю, что вы оценили наш трек. Как только я вернусь в Корею, я приеду к вам с зеленым чаем латте и кафе латте. Спасибо!”

Затем Ынкван ответил на этот пост: «Роун~а, пойдем поедим что-нибудь вкусное! И ты неправильно говоришь слово “латте”. Важно произнести это как я – РРРР-атте”. Что он и продемонстрировал еще раз.

Что вы думаете об этом милом общении айдолов?

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]