Мацуяма Кенити и Фукада Кёко сыграют супругов в новой драме Fuji TV

1
420
ИСТОЧНИКaramajapan

Мацуяма Кенити и Фукада Кёко сыграют супругов в новой драме Fuji TV

Мацуяма Кенити и Фукада Кёко сыграют в новой дораме Fuji TV “Семья по соседству выглядит грустно” (Tonari no Kazoku wa Aoku Mieru), которая должна начать транслироваться в январе 2018 года. В дораме актеры снова объединяются спустя более, чем 5 лет – они уже играли вместе в тайге «Тайра Киёмори» в 2012 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мацуяма Кенити набирает вес для фильма «Satoshi no Seishun»

История дорамы рассказывает о супружеской паре (их и играют Фукада и Мацуяма), которые живут счастливо, откладывая деньги на собственное жилье. Они в конечном итоге покупают кооперативный дом, где все жители голосуют вместе для принятия решений по общим вопросам. Когда пара начинает пытаться завести ребенка, они понимают, что забеременеть может быть довольно сложно.

Эта история – оригинальная работа Накатани Маюми, чья биография включает такие телевизионные дорамы, как «Просто, но со вкусом» и «Последняя Золушка».

“Семья по соседству выглядит грустно” будет выходить в эфир на канале Fuji TV по четвергам в десятичасовом вечернем таймслоте.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]