Саундтрек к дораме “Гоблин” от Чанёля и Punch набрал 100 миллионов просмотров на YouTube

6
3914
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Саундтрек к дораме "Гоблин" от Чанёля и Punch набрал 100 миллионов просмотров на YouTube

Музыкальное видео на песню “Stay With Me” в исполнении Чанёля из EXO и Punch для дорамы “Гоблин” достигло отметки в 100 миллионов просмотров на YouTube.

Смотрите также: Гончан из B1A4 извинился за свои необдуманные слова в адрес поклонников

Видео было выпущено 3 декабря 2016 года в качестве первого саундтрека к дораме, и уже 12 ноября 2017 года оно набрало 100 миллионов просмотров. Как и большинство других саундтреков к дораме, “Stay With Me” стала невероятно популярной и добилась успеха в различных музыкальных чартах.

Сама песня сыграла немаловажную роль в проекте, и поэтому каждый, кто хоть немного знаком с дорамой, сразу вспоминает о “Гоблине”, едва услышит интро трека. “Stay With Me” стала отличным шансом продемонстрировать идеальное переплетение успокаивающего голоса Чанёля и сладкого вокала Punch.

Поздравляем “Stay With Me” с достижением и празднуем это событие просмотром видео!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News