Участницы EXID опровергли слухи об уходе Сольджи из группы

2
3440
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы EXID опровергли слухи об уходе Сольджи из группы

11 ноября Dingo Music выпустили первую часть реалити-шоу с девушками из EXID “re:play EXID”.

Смотрите также: Боль и слезы участниц группы EXID из-за комментариев нетизенов о Сольджи

В видео участницы EXID говорили о том, когда скучают по Сольджи больше всего. Хани начала первой: “Просто каждый день… Когда мы собираемся пойти поесть или же когда мы в гримерке… Это такое ощущение пустоты внутри”.

Херин добавила: “Мне не хватает Сольджи не тогда, когда мы продвигаем новый альбом, а именно тогда, когда исполняем старые песни. Был образ талантливых EXID, который был создан Сольджи. Кажется, мне было искренне страшно сравнивать себя с ней…”

Хани также добавила: “Причина, по которой я думала, что все эти недоброжелательные комментарии в конечном итоге отразятся на всех нас, заключалась в том, что я не раз натыкалась на комментарии людей, которые писали: “Сольджи просто живет за счет других, на деньги, которые зарабатывают другие участницы”. Именно тогда я подумала, что этот камбэк причинит боль как нам, так и Сольджи“.

Чонхва опровергла слухи о том, что группу собираются расформировать и Сольджи уйдет: “Это все просто слухи, это ложь”. Элли сказала: “Понятное дело, что подобные запросы появляются в поисковиках, поскольку поклонники видят только четырех из нас и нет никакой дополнительной информации. Но все это делает нам больно, поскольку слухи, которые вытекают из пустых предположений, продолжают распространяться”.

Под конец Чонхва не смогла сдержать слез, когда говорила: “На самом деле я была против нашего камбэка. Я думала, что будет лучше вернуться полным составом, когда Сольджи станет лучше. Мы также говорили о том, что поднимемся на сцену полным составом, и все наши поклонники хотели этого, и… Я не знаю… Думаю, такая реальность просто разочаровывает”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News