JYJ открыты идее воссоединения TVXQ

0
240

JYJ открыты идее воссоединения TVXQ

JYJ недавно высказались, что хотели бы делать совместный промоушен как TVXQ.

Во время интервью газете Money Today Star News, JYJ высказались: “Это обидно для TVXQ  – делать промо-акции как две разделенные команды. Это, конечно, очень огорчительно, но мы хотим, чтобы мы все хорошо справились с нашей работой”.

Недавно сообщалось, что Юнхо и ЧханМин в январе будущего года выпустят свой первый трек после двухлетнего перерыва и трехмесячного скандала вокруг ‘TVXQ’.

Тем не менее, Ючхон подчеркнул: “Для нас все осталось по прежнему, ведь мы все пятеро – члены группы TVXQ. Кто будет использовать имя TVXQ сейчас не главное”.

ЧжунСу добавил: “Это огорчает и ставит нас в тупик, но я думаю, что это одинаково сложно для обеих наших команд. Хотя между нами существует непреодолимая стена, мы должны продолжать наши выступления без какого-либо чувства неловкости”.

И, наконец, Star News спросила: “Существует ли какая-либо вероятность того, что TVXQ соберется вместе?” Все три участника JYJ заявили: “Если бы это была одна из тех проблем, которые мы можем сами решить, мы бы решили ее немедленно. Мы всегда открыты такой возможности”.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.