Спешите увидеть, как БоА целует Дерека Хафа для “Cobu 3D”!

0
90

Спешите увидеть, как БоА целует Дерека Хафа для "Cobu 3D"!

В дополнению к наполненности хореографией и лучшими танцорами в актерском составе, ‘Cobu 3D‘ привлек внимание благодаря любовной линии между БoA и Дереком Хафом. Фото со съемок продемонстрировало двух звезд целующимися в Торонто, Канада.

Фильм о паре танцоров из Нью Йорка, которые попали в эпицентр горького соревнования между их братскими подпольными танцевальными клубами,” – как написано в официальном описании фильма.

Картина запланирована к релизу в 2012 году, в нем также снимаются Мики Исикава и Уэсли Джонсон. Более того, Юнхо из TVXQ также появится в фильме в качестве специального гостя.

Спешите увидеть, как БоА целует Дерека Хафа для "Cobu 3D"!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / DailyMail

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News