Рэпер Tiger JK рассказал, почему он продолжал отращивать волосы

2
1106
ИСТОЧНИКSoompi.com

Рэпер Tiger JK рассказал, почему он продолжал отращивать волосы

12 ноября, в новом выпуске шоу Night Goblin канала JTBC, рэпер Tiger JK рассказал о личной причине, по которой он продолжает отращивать свои волосы.

Он поделился: “Мой отец умер четыре года назад, после того, как ему поставили диагноз ракового заболевания. Я был с ним с самого начала, когда он начал проходить лечение, и я чувствую, что единственное, что напоминает мне о том времени – это мои волосы, которые все также омыты кровью и потом. Вот почему я решил не отрезать их”.

Однако, Tiger JK добавил, что он сегодня изменил свое мнение: “Несмотря на это, я все переосмыслил и пришел к решению, что подстригусь сегодня. Мне кажется, что я получил порцию исцеления, когда пришел сегодня на шоу”.

Смотрите также: Кто напугал рэпера Tiger JK?

Рэпер Tiger JK рассказал, почему он продолжал отращивать волосы

Шоу Night Goblin транслируется каждую неделю по воскресеньям в 18:30 KST [по корейскому времени] на канале JTBC.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.