Стала известна новая дата выхода совместного релиза BTS и диджея Стива Аоки

11
5149
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стала известна новая дата выхода совместного релиза BTS и диджея Стива Аоки

Стала известна новая дата выхода совместного релиза BTS и диджея Стива Аоки, который был записан при участии рэппера Desiigner.

Ранее уже было сообщено, что музыканты выпустят совместный релиз, который будет представлять собой ремикс-версию “MIC Drop”, которая вошла в альбом “Love Yourself: Her” группы BTS. Около недели назад Big Hit Entertainment заявило, что песня будет выпущена 17 ноября. Однако агентство сообщило, что дата изменилась и теперь ремикс будет выпущен 24 ноября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WANNA ONE получают самый высокий индекс популярности среди мужских групп

Big Hit Entertainment пояснило: “По просьбе наших американских партнеров, мы вновь обсудили дату выпуска ремикс-версии “MIC Drop”, так как было бы лучше, если бы ремикс будет выпущен после рекламного периода связанного с “American Music Awards”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.