Реакция трансгендера Харису на негатив со стороны Хан Со Хи

13
6805
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Реакция трансгендера Харису на негатив со стороны Хан Со Хи

Харису оставила гневный комментарий на негативный поток слов Хан Со Хи в сторону трангендеров.

Смотрите также: Хан Со Хи нажила себе очередную проблему, высказавшись в сторону трансгендеров

Недавно Хан Со Хи написала о том, что не считает транссексуалов, относящих себя к женскому полу, женщинами. Девушка довольно грубо высказалась по этому поводу, и Харису – первая трансгендерная знаменитость Кореи, не смогла промолчать на такое заявление и в своем Инста (запрещена в РФ) написала: “Каждый может воспользоваться своей свободой слова и высказать все, о чем думает, и во что верит. Однако если вы хотите стать знаменитостью, публичным человеком, вам нужно задуматься о том, насколько весомыми могут стать ваши слова. Мне просто грустно от того, что эта личность делает…”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News