Герои дорам канала OCN станут персонажами веб-туна “Первородный грех”

1
720
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Герои дорам канала OCN станут персонажами веб-туна "Первородный грех"

Канал OCN известен своими напряжёнными триллерами и яркими персонажами. Стало известно, что герои некоторых дорам кабельного канала станут персонажами веб-туна “Первородный грех”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дораму канала OCN «Тёмный» продлили ещё на два эпизода

Канал нанял популярного художника манхвы Кан Хён Гё для создания нового веб-туна. Известно, что персонажи будут взяты из наиболее популярных дорам канала.

Герои дорам канала OCN станут персонажами веб-туна "Первородный грех"

Известно, что герой из дорамы “Спаси меня” – пастор псевдорелигиозного культа, роль которого исполнил Чо Сон Ха, также в новом проекте будет антагонистом. Другие герои, которые будут задействованы в веб-туне: У Джэ Мун (Пак Джун Хун) из дорамы “Плохие парни”, Бэк Сон Иль (Ма Дон Сок) из дорамы “38-я опергруппа”, Му Джин Хёк (Чан Хёк) и Кан Квон Джу (Ли Ха На) из дорамы “Голос”, Жнец (Сон Сын Хон) и Кан Ха Рам (Го Ара) из дорамы “Тёмный”.

Канал OCN также выпустил тизер к предстоящей премьере веб-туна “Первородный грех”. Публикация новых глав будет проходить в течение восьми недель, начиная с 15 ноября. Кто знает, а может идея настолько понравится читателям, что герои нового веб-туна станут персонажами и новой дорамы от канала OCN?

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News