АйЮ подтвердила участие в новой дораме “Мой аджосси”

8
2069
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

АйЮ подтвердила участие в новой дораме "Мой аджосси"
АйЮ подтвердила участие в новой дораме “Мой аджосси”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хери в очередном тизере дорамы «Два копа»

Руководить съёмками дорамы “Мой аджосси” будет режиссёр Ким Вон Сок, который работал над такими проектами, как “Мисэн” и “Сигнал”. Сценарий написала сценарист дорамы “Другая О Хэ Ён” Пак Хэ Ён. Дорама расскажет историю о трёх братьях, каждый из которых по-своему справляется с трудностями. Герои учатся наслаждаться жизнью и исцелять свои прошлые душевные раны.

Ли Сон Гюн сыграет Пак Дон Хуна – среднего брата в семье, который работает инженером в строительной фирме. Он рассудительный и стойкий, но готовый на всё ради любимых и близких людей.

АйЮ исполнит роль Ли Джи Ан. Босс фирмы, в которой она работает, поручает ей выяснить слабые стороны Пак Дон Хуна, но выполняя задание, она проникается чувствами к герою и впервые в жизни учится кому-то доверять. Агентство певицы подтвердило её участие в дораме.

О Даль Су сыграет старшего брата. Он терпит несколько неудач в бизнесе и вынужден жить вместе с матерью. Он романтик в душе и всегда мечтает о том, как найти своё счастье.

Пак Ки Хун исполнит роль младшего брата. Он кинорежиссёр, который переживает кризис в творчестве, несмотря на то, что когда ему было 20 лет, его дебютная кинокартина участвовала в конкурсе Каннского кинофестиваля. Спустя много лет, ему еще только предстоит успех в карьере.

На Мун Хи сыграет мать братьев. Она любит своих детей, но беспокоится о старшем сыне больше, чем о других.

Съёмки дорамы “Мой аджосси” начнутся в декабре, премьера дорамы запланирована на 2018 год.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.