Состоялось первое совместное чтение сценария дорамы “Самое прекрасное прощание”

0
1946
ИСТОЧНИКentertain.naver.com

Состоялось первое совместное чтение сценария дорамы "Самое прекрасное прощание"

Актерская команда дорамы “Самое прекрасное прощание” собралась вместе для первого совместного чтения сценария. Это был момент, когда шедевр был воскрешен спустя 21 год.

“Самое красивое прощание в мире” является ремейком дорамы 1996 года с одноименным названием. Дорама рассказывает душераздирающую историю женщины средних лет, матери  большого семейства, которому она посвятила всю свою жизнь. Она не жалеет сил, ухаживая за своей престарелой и выжившей из ума свекровью, равнодушным и вечно занятым мужем и взрослыми детьми, которые так торопится жить. Семье воспринимает её заботу и труды как должное и очень часто забывают, что их мать, жена и невестка также нуждается в их любви и заботе.

Однажды главная героиня узнает, что больна раком и жить ей осталось совсем немного. Но и тогда она сразу же подумала о своей семье. Она решат устроить для них самое прекрасное прощание.

Состоялось первое совместное чтение сценария дорамы "Самое прекрасное прощание"

Состоялось первое совместное чтение сценария дорамы "Самое прекрасное прощание"

Ранее уже было сообщено, что Ким Ён Ок и Вон Ми Гён уже утверждены на роли матери и свекрови. Чхве Джи У и Чхве Минхо сыграют роли дочери и сына персонажа Вон Ми ГёнНаЫн (A Pink) сыграет возлюбленную персонажа Минхо

“Самое красивое прощание в мире” выйдет в эфир в конце декабря, после окончания дорамы “Революционная любовь” / “Любовь Бён Хёка”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]