Харису извинилась перед трансгендерами, а Хан Со Хи не останавливается

20
6634
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Харису извинилась перед трансгендерами, а Хан Со Хи не останавливается

Харису извинилась за свои необдуманные слова в адрес трансгендеров, но Хан Со Хи продолжает выражать собственное мнение.

Смотрите также: Хан Со Хи нажила себе очередную проблему, высказавшись в сторону трансгендеров

После ранее опубликованного комментария в ответ на заявление Хан Со Хи о том, что трансгендеры по сути не являются женщинами, Харису добавила: “Вторая часть номера моей страховки начинается с 2 (в Корее женские страховые полисы начинаются с 2, мужские – с 1 или 3). Также существуют люди, вынужденные удалить свои половые органы из-за рака или других заболеваний, но значит ли это, со слов Хан Со Хи, что они больше не женщины? Она не феминистка, ничего такого. Я не хочу спорить с ней”.

Однако некоторые пользователи заявили, что со стороны девушки было неуместно упомянуть в комментарии людей, которые перенесли ампутацию половых органов из-за болезни. Харису извинилась за свои слова: “Сегодня я увидела пост в ФБ (запрещено в РФ) и очень расстроилась. Даже если на данный момент она трейни, если ей удастся дебютировать, она станет звёздой, хубэ, и, возможно, нам придется работать вместе? Я не хочу ничего знать о её феминистской деятельности. Я лишь видела скриншоты её спора с трансгендером в соцсетье, в котором она писала о половых органах, коде страховки, матке. Я разочарована тем, как далеко она позволила себе зайти. И до сих пор расстроена этим. Многие люди разозлились на меня. Я хочу прояснить то, что написала, так как недопонимание вызвало много полных ненависти комментариев в мой адрес. Хотя люди пишут в ответ на то, что я даже не имела в виду. Я прошу прощения за то, что сказала, что Хан Со Хи не феминистка. Я ощущаю бремя вины из-за собственных слов об удалении матки. Я не имела в виду, что права трансгендеров должны быть включены в феминистские движения. Я всего лишь хотела сказать о том, что, на мой взгляд, Со Хи не должна была выносить подобные комментарии на публику. Я ещё раз приношу свои извинения тем, кто упорно трудится во благо прав всех женщин”.

После этого Харису закрыла доступ к своей странице в соцсетье. Ранее её комментарий был ответом на пост Хан Со Хи, в котором сказано: “Трансгендеры – это женщины? Их страховка начинается с 2 или 4? У них есть матки? Если они вам не нужны с точки зрения биологии, тогда, наверное, и я мужчина. Вам не нужны мужские половые органы”.

Харису извинилась перед трансгендерами, а Хан Со Хи не останавливается
Хан Со Хи добавила: “У меня определенно нет фобий относительно других людей. Если я не принимаю трансгендеров, это значит, что я ненавижу представителей сексуальных меньшинств? Вместо того, чтобы раздвигать привычные рамки, которые душат наше общество, они сильнее сдвигают их, они создают «феминизм», как сами того захотят, выражают его так, как сами желают, и просто создают неудобства для настоящих женщин. Это сравнимо с тем, что белый человек говорит, что хочет быть чёрным. Я не считаю, что они делают это во благо женщин. Я думаю, их действия только вредят. Они хотя бы борются за права женщин? Что это за “женщины”, которых они имеют в виду? Они говорят, что ощущают себя женщинами в своём разуме, но если они могут сменить пол только из-за собственного желания, из-за того, что они так чувствуют, то зачем в мире вообще существует два противоположных пола? Вы не можете менять свой пол. Если бы вы могли, феминизма бы не существовало”.
Харису извинилась перед трансгендерами, а Хан Со Хи не останавливается

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.